Самый широкий спектр услуг, включенных в стоимость проживания, для воплощения беззаботного, по-настоящему комфортного и яркого отдыха - для каждого гостя.
Хочу отметить работу консьерж- службы. Спасибо огромное за вашу работу, вежливость, отзывчивость и быстроту оформления заказа. Очень быстро мне помогли выбрать букет цветов для моей сестры, которая сейчас отдыхает в вашем отеле. Дальнейших успехов и процветания!
ПодробнееСкрыть
Галина Рычкова
08.04.2026 16:41:56
Отдыхали с 27.03. по 03.04.2026 втроем в номере "Cтандарт". Сказать, что отдохнули прекрасно – это ничего не сказать! Спасибо всем сотрудникам отеля за чистоту, порядок, интересный досуг и шикарную еду. Всё продумано и сделано с душой, всё для людей. Хочу особенно отметить аниматора Сергея из Кемерова – огонь, парень и массажистку Веронику – мастер, золотые руки. Мы обязательно к вам приедем. Отдых незабываемый, масса впечатлений. Огромное спасибо за ваш труд!
ПодробнееСкрыть
Ольга
03.03.2026 16:16:03
Отдыхали с 25.02 по 02.03.2026. Приветливый персонал, вкуснейшая еда, отдельное спасибо поварам и кондитерам, каждый день в ресторане готовится блюдо дня прямо в зале и всегда очень интересно, чем же они порадуют. Ухоженная, чистая территория, при таком скоплении людей содержать это все в чистоте - колоссальный труд, но они отлично справляются. Много развлечений на любой вкус. Отличные оздоровительные программы. Хочется отметить администратора центра красоты Елену за профессионализм и хороший подбор программы, огромное спасибо массажистам, косметологу, каждому члену команды отеля, всем службам. Это был незабываемый отдых, мы в восторге и хочется приехать сюда еще раз.
ПодробнееСкрыть
Ирина
01.03.2026 19:25:02
Отдыхали в этом Алеановском отеле впервые, впятером, включая четырехлетнюю внучку. Остались довольны все, удачный формат отеля и для зимнего отдыха, прекрасный крытый бассейн с аквапарком. Особенно хочется сказать спасибо и отметить работу спасателя Николая (особая примета - в кепке :) ) в зоне бассейна и горок. Очень серьезно относится к своим обязанностям, внимательный и заботливый, особенно по отношению к маленьким гостям отеля. От всей семьи выражаем ему благодарность!!!