Отель Alean Family Biarritz в Геленджике идеально подходит для активных гостей. На территории отеля расположены спортивные площадки. Здесь вы сможете играть в теннис, волейбол или заниматься другими видами спорта на свежем воздухе, наслаждаясь морским климатом и чистым воздухом. Забронируйте номер и оставайтесь в форме даже во время отдыха!
Спортивно-игровые площадки отеля Alean Family Biarritz
Идеальное место для активного отдыха и развлечений на свежем воздухе, доступное круглый год. На территории отеля расположены универсальные спортивные площадки, где регулярно проводятся анимационные программы и игровые мероприятия. Ваши дети смогут весело и безопасно провести время на открытом воздухе, а вы будете уверены в их комфорте и безопасности.
Инфраструктура и услуги
Универсальная спортивная площадка: работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Гости могут свободно использовать площадку, а также участвовать в спортивных анимационных мероприятиях, которые проводятся согласно расписанию. Для игр в свободное время в тренажёрном зале доступен прокат инвентаря.
Детские игровые площадки: для малышей и детей постарше на территории отеля есть несколько игровых зон. Парк для детей от 3 до 14 лет находится напротив корпуса В, а рядом расположена ещё одна площадка для детей от 3 до 10 лет, где есть качели, горки и песочница. Также для самых активных малышей есть верёвочный парк, который также расположен напротив корпуса В.
Велостанция: работает с 08:00 до 20:00, с перерывами с 13:00 до 13:30 и с 18:00 до 18:30. Здесь можно взять в прокат велосипеды (для взрослых и детей) или коляски, удобно расположенные рядом с входом в отель.
Уличные тренажёры: расположены рядом с корпусом В и доступны всем гостям отеля. Для использования тренажёров не требуется бронирование, а доступ к ним открыт круглосуточно. Тренажёры предназначены для людей старше 18 лет.
Лазертаг: для любителей активных игр, лазертаг доступен в соответствии с расписанием анимационных мероприятий. Игра предназначена для гостей от 13 лет и старше.
На территории отеля есть всё для того, чтобы каждый мог найти занятие по душе, будь то спортивные игры, активный отдых на свежем воздухе или занятия фитнесом.
Зарядиться энергией, покорить новые вершины и поставить свой личный рекорд – все это гости курорта могут сделать на самых бодрых занятиях в Академии спорта.
Танцы любят все. А если мы скажем, что прямо во время отдыха вы можете принять участие в постановке номера, записать настоящий видеоклип и организовать шоу-выступление? Впечатляет? Тогда добро пожаловать в Академию танца!
Ultra All Inclusive
Система «Ультра Все включено» открывает новые горизонты курортного отдыха в отеле Геленджика со спортивной площадкой
Наслаждайтесь каждым мгновением отдыха в отеле в Геленджике со спортивной площадкой
Самый широкий спектр услуг, включенных в стоимость проживания, для воплощения беззаботного, по-настоящему комфортного и яркого отдыха - для каждого гостя.
Отдыхали в этом отеле не первый раз всей семьей , нам очень нравится, дети в восторге. На следующий год планируем приехать снова. Питание хорошее, обслуживание хорошее, развлечений для детей много . Все на высшем уровне.
ПодробнееСкрыть
Наталья
13.08.2025 13:27:00
От всей души хочу выразить благодарность всей команде ребят отеля, анимация просто огонь.
ПодробнееСкрыть
Елена
04.08.2025 16:16:00
Какой чудный отель, отдыхаем уже второй раз. В этом году попали на день рождения Alean 7 лет. Все было на высшем уровне. Столько эмоций. А какие классные аниматоры, да и вообще весь персонал просто умнички. Спасибо Софии, барменам Татьяне, Максиму, Александре. Постараемся приехать еще раз.
ПодробнееСкрыть
Илья
03.08.2025 09:04:48
Я отдыхал в отеле «Alean Family Biarritz» в июле 25 года. Мне очень понравились корпуса, ресторан (особенно второй этаж), пляж просто замечательный, я почти каждый день брал в прокат сап и плавал на нём в море на волнах. Не могу не отметить Teen club, я пришёл туда на настольные игры и попал к аниматору Дане, мы с ним играли в свинтус с новыми правилами, мне очень понравилось, я стал ходить чаще. На соревнованиях по видеоиграм я познакомился с аниматором Милена, она нас (подростков) водила на волейбол, на мероприятия, на награждения, настольные игры. Даня и Милена, лучшие аниматоры. Также, хоть я и попал только на две игры, но я успел поиграть в мафию у аниматора Саши, в первый раз было сложно анализировать 30 с чем-то человек, а во второй, я уже мог отличать мафию, лучше говорить, случайно не палить свою роль (потому что пообщался с аниматором Саша на счёт мафии). Аниматору Саше огромная благодарность за то, что научил меня играть лучше и показал много крутых ролей (я сейчас сделал свою мафию и позаимствовал некоторые роли с его мафии). В общем, отель суперский!
ПодробнееСкрыть
Расположение и контакты отеля со спортивной площадкой
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с сайтом. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Если собранная информация содержит персональные данные, мы будем обрабатывать ее в соответствии с нашей Политикой обработки персональных данных.