Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Живая проза Натальи Тованчевой

Живая проза Натальи Тованчевой

20 июля в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* состоялся творческий вечер Натальи Тованчевой. Писательница встретилась с гостями семейного курорта на террасе элегантного и уютного гастрономического кафе Cafe de Paris.

Наталья Тованчева — журналист, директор ГТРК «Кубань», член Международной академии радио и телевидения. Несколько лет назад она начала писать короткие рассказы, которые быстро нашли своих поклонников. Именно читатели настояли на том, чтобы Наталья издала первую книгу - «Очень всякая жизнь». Второй сборник рассказов «Бес тебя» был подготовлен в соавторстве с поэтессой Светланой Лаврентьевой. Сегодня готовится к выходу в свет третья книга талантливой писательницы.

Встреча с гостями семейного курорта Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* прошла в теплой, дружеской атмосфере. Наталья Тованчева прочитала несколько своих рассказов, которые вызвали горячий отклик у аудитории. Одно из произведений прозвучало в видеозаписи - в исполнении известного актера Максима Аверина.

Проза Тованчевой — пронзительная и лаконичная, кинематографичная и живая — повествует о людях, которые путешествуют, наслаждаются природой и искусством, встречаются и расстаются, любят и ненавидят… Одним словом, живут. Способность остановить момент, показать красоту и наполненность каждого мгновения — одна из особенностей произведений писательницы, которую отметили гости курорта Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*.

Наталья Григорьевна призналась, что оформлять свои жизненные наблюдения в форме художественных произведений начала на отдыхе, когда смогла отключиться от решения повседневных задач.

«Люблю путешествовать, довольно часто бываю за границей. Очень рада, что в нашей стране, на черноморском побережье, появляются средства размещения такого уровня, как семейный курорт Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*. Чувствуется, что это место создавалось с любовью и заботой о гостях. Отдых здесь может быть действительно комфортным и беззаботным, после которого чувствуешь прилив энергии и творческого вдохновения», - поделилась своими впечатлениями Наталья Тованчева.

«Мы стараемся, чтобы время, проведенное на семейных курортах сети Alean Family Resort Collection, было ярким и запоминающимся. Поэтому в программу каждого дня включаются образовательные, развивающие и развлекательные активности для взрослых и детей. Творческий вечер известной краснодарской писательницы Натальи Тованчевой, состоявшийся 20 июля в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*, это еще одна форма досуга, которую мы предлагаем гостям. Подобные мероприятия запланированы также на других курортах нашей сети», - комментирует руководитель департамента маркетинга и продаж сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина.


ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru