Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Веселые истории о Вики и Чики

Веселые истории о Вики и Чики

Вышла в свет вторая книга из серии детских рассказов «Приключения умницы Вики и Чики Любопытный нос», издание которой сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection начала в 2019 году.

Пушистые и озорные бельчата Вики и Чики – дружелюбные символы сети Alean Family Resort Collection. При заселении маленькие гости получают в подарок игрушку - фигурку Вики или Чики и книжку об их приключениях. Приобрести два вышедших издания можно и в фирменных магазинах наших курортов.

В поисках приключений и новых друзей

История первая «Игра в отель» рассказывает о приключениях бельчат, которые переселяются жить на территорию первоклассного отеля на берегу моря и находят новых друзей.

Вторая история называется «Через тернии к звездам», в ней Вики и Чики становятся артистами кукольного театра и спасают дружбу. Вместе им предстоит преодолеть множество препятствий, проявляя бесстрашие, находчивость и артистизм. У этой истории необычный финал, а значит продолжении будет еще интереснее!

Книги из серии «Приключения умницы Вики и Чики Любопытный Нос» станут замечательным сувениром с летнего курорта или отличным подарком. Дети с удовольствием читают книгу самостоятельно, а малыши внимательно слушают истории в исполнении взрослых. Рассказы отличает захватывающий сюжет и легкий слог, а красочные иллюстрации и плотная матовая бумага дополняют удовольствие от процесса чтения. Раскраска на последней странице развивает воображение и побуждает ребят придумывать собственные сюжеты приключений пушистой озорной парочки.

С Вики и Чики дни напролет

Без фирменных героев сети Alean Family Resort Collection – бельчат Вики и Чики на наших семейных курортах не проходит ни одного праздника, веселой игры или увлекательного представления. В их честь названы клубы «Вики Чики» для детей от 1 года до 7 лет, где проводятся занятия по программам, способствующим всестороннему развитию.

Ростовые куклы Вики и Чики приходят к гостям курортов младше 12 лет, чтобы поздравить их с днем рождения. Они устраивают театрализованное представление, которое дарит яркие впечатления и запоминается на много лет!

Приезжайте на курорты сети Alean Family Resort Collection, отдыхайте, веселитесь и играйте вместе с Вики и Чики! 


ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru