Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Гастрономический фестиваль «Сбор урожая» - 2020

Гастрономический фестиваль «Сбор урожая» - 2020

Приглашаем на красочный праздник с 17 по 18 сентября.

Второй год подряд фестиваль ярких красок и сочных фруктов объединит своей солнечной атмосферой гостей 

Alean Family Resort & Spa Biarritz.

«Сбор урожая» – это напоминание о завершении прекрасного лета и старте золотой осени – бархатного сезона на курорте.

Гастрономический двухдневный праздник будет наполнен веселыми развлечениями: стрельбой из лука и соревнованиями по водному поло «Фрукты VS Овощи», Pool Game для всей семьи и активными тематическими играми на пляже.

А самые главные события будут связаны, конечно же, с едой. В программе кулинарные мастер-классы  и тематические меню, дегустации и специально разработанные поварами блюда в основном ресторане Biarritz.

18 августа на курорте пройдет Ярмарка «Сбор Урожая» с аппетитным фуд кортом, где будут представлены пироги и кулебяки, соленья и варенье, а также компоты, медовуха и южные вина.

Ознакомиться с программой мероприятий можно ЗДЕСЬ


Проведём бархатный сезон со вкусом!


ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru