Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Путешествие по странам и эпохам за один день!

Путешествие по странам и эпохам за один день!

Сеть курортов Alean Family Resort Collection отправляет гостей в увлекательные путешествия по разным временам и странам.

Яркая Италия, таинственная Азия, Дикий Запад, хлебосольная Кубань вдохновили арт-команду сети Alean Family Resort Collection на создание захватывающих сценариев, масштабных шоу, аутентичных декораций, прекрасных костюмов и красочных ярмарок. Каждую неделю с мая по сентябрь на курортах сети проходят тематические дни, которые знакомят гостей с культурой удивительных стран и переносят в самые интересные исторические периоды, чтобы отдых в формате «Ультра все включено» стал незабываемым приключением и надолго запомнился всем членам семьи.

Итальянский карнавал

В эти тематические дни на курортах царит таинственная и загадочная атмосфера знаменитых итальянских карнавалов. Ощутить Италию на вкус помогают национальные блюда и напитки, которые подают в ресторанах и кафе, а также на территории курортов во время уличных традиционных итальянских гуляний.

На кулинарных мастер-классах гости готовят классические итальянские блюда, а на творческих мастерских создают аксессуары для венецианских карнавалов.

Красочное вечернее шоу в исполнении профессиональных артистов знакомит зрителей с историей Джакомо Казановы. Хитросплетенный сюжет, загадки, тайны не оставляют зрителей равнодушными!


Шелковый путь

Пройти великим Шелковым путем, познакомиться с загадочной культурой таинственной Азии можно в течение этого тематического дня. Гости запускают воздушных змеев, участвуют в играх и соревнованиях, которые издавна проводятся в Японии и Китае. А также знакомятся с азиатской кухней, своими руками создают стилизованные азиатские сувениры и готовят экзотические блюда.

Вечернее театрализованное представление по мотивам японской летописи «Ханами – цветущая сакура» рассказывает об истории любви древних богов.


Легенды Дикого Запада

Экспедиция на Дикий Запад в стиле вестерн – это захватывающее приключение для всей семьи! Гости примеряют роли ковбоев и индейцев, участвуют в захватывающих состязаниях, мастерят традиционные сувениры, готовят традиционные американские блюда и дегустируют их в ресторанах и кафе.

Вечернее представление рассказывает о трагической и прекрасной истории любви сына вождя и дочери шерифа. В программе встреча с индейским племенем, сражение за месторождения золота и серебра, канкан в салуне, перестрелки в баре и подвиги во имя любви!


Кубанская ярмарка

Alean Family Resort Collection знакомит гостей с самобытной культурой Кубани и традициями кубанских казаков. Жители Краснодарского края издавна славятся своим гостеприимством. Поэтому программа тематического дня насыщена шуточными состязаниями, веселыми розыгрышами, играми, песнями и танцами, а также вкусными угощениями местной кухни, которые создают атмосферу широкой кубанской ярмарки.

Традиционные блюда из свежих, натуральных продуктов можно отведать в ресторанах и кафе или приготовить самостоятельно на кулинарных мастер-классах. Вечерняя программа знакомит гостей с историей переселения казаков на Кубань и богатой культурой жителей региона и их соседей.

ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru