Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Проект «Творить добро может каждый» помог детям!

Проект «Творить добро может каждый» помог детям!

Подведены итоги благотворительного проекта «Творить добро может каждый!», который c января по сентябрь 2019 года сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection проводила вместе с фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!».

В рамках проектах с 1 июня по 30 сентября на курортах в Анапе, Геленджике и Сочи состоялось 12 благотворительных аукционов, на которых благодаря участию сотрудников и гостей было собрано 428 тысяч рублей в помощь подопечным детям фонда. Символично, что главными лотами на аукционах стали поделки детей, которые они создавали на творческих занятиях в арт-студиях на каждом курорте. Трогательные моменты, когда юные благотворители представляли свои творения на аукционах, надолго останутся в памяти и детей, и взрослых. Также на каждом курорте была открыта выставка поделок маленьких гостей, и каждый мог выбрать понравившиеся экспонаты себе на память, оставив взнос в боксе для пожертвований фонда «Спешите делать добро!».

Специальной гостьей на 3 аукционах выступила лично президент фонда «Спешите делать добро!», Мисс Вселенная, телеведущая Оксана Федорова, которая отметила: «Благодаря таким проектам как «Творить добро может каждый» благотворительность органично вплетается в повседневную жизнь людей, и совместными усилиями мы можем донести до широкой общественности простую идею, что только вместе мы можем сделать большое доброе дело!»

Благодаря средствам, собранным на аукционах, необходимую помощь получили 3 подопечных ребенка фонда с диагнозом ДЦП: 8-летний Артем Коваль из Астрахани получил современную инвалидную кресло-коляску, благодаря которой он сможет чаще гулять, а поездки к врачам станут более комфортными. Для 7-летней Насти Грушакевич (Москва) и 5-летней Лизы Скрягиной (с. Засечное, Пензенская область) оплачены необходимые для развития курсы реабилитации.

Общая сумма пожертвований с учетом сборов на аукционах, направленная сетью курортов Alean Family Resort Collection в фонд «Спешите делать добро!» составила 1 028 000 рублей. Помимо расходов на программу адресной помощи детям «Я хочу помочь», из собранных средств был профинансирован уникальный проект в рамках программы «Культура и просвещение»: в издательстве «Музыка» выпущен «Детский альбом» П. И. Чайковского в переложении для детского хора, часть которого безвозмездно передана в музыкальные школы Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и в Российский центр науки и культуры в Брюсселе.

«Сеть семейных курортов Alean Family Resort Collection ежегодно увеличивает объем средств, направляемых на благотворительность. Разрабатывая проект «Творить добро может каждый!», мы искали надежного и проверенного партнера, совместные усилия с которым приведут к максимальному эффекту. Ведь это двойная ответственность: и популяризация добрых дел среди российских семей, и реальная помощь детям со сложными заболеваниями. Увидев такую вовлеченность наших гостей и итоговую цифру собранных средств, мы можем с гордостью и благодарностью сказать, что проект выполнил свои задачи!» - отметила коммерческий директор сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина.

В следующем году благотворительный проект «Творить добро может каждый!» совместно с благотворительным фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» будет продолжен, и всех гостей курортов сети Alean Family Resort Collection ждет прекрасный отдых, интересные события и возможность поучаствовать в добрых делах!

Отдыхайте и помогайте вместе с Alean Family Resort Collection!

ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru