Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Погружайтесь в мир танцев – с нами!

Погружайтесь в мир танцев – с нами!

Осенний танцевальный драйв ждет юных гостей на Cool Dance Fest.

В Alean Family Resort & Spa Biarritz c 11 по 18 октября пройдет зажигательный Cool Dance Fest – абсолютно новый формат полюбившейся всем танцевальной недели.

Для юных гостей пройдут Тик-Ток вечеринки, вдохновляющие кинопросмотры, dance-квесты, посвящение в хореографы и, конечно, семь дней интенсивного обучения современным танцам.

Приглашаем мальчишек и девчонок с любым уровнем спортивной подготовки принять участие в проекте, который сделает отпуск незабываемым!  

Чему можно научиться за семь дней под руководством профессиональных педагогов?

Слышать музыку, выражать себя, чувствовать сцену, не бояться публики и быть звездой любой вечеринки, благодаря мастер-классам по современным танцам.

Каждый насыщенный день включает по четыре занятия, а завершается – кинопросмотрами и тематическими мероприятиями, в том числе ТикТок вечеринка и Танцевальный семейный фестиваль.

Итогом недели станет премия Start Up! Она пройдет в формате концерта с выступлением педагогов и учеников танцевального проекта. Каждый получит от нас сертификаты «I’m a Dancer!», а на летней эстраде будет выбран обладатель премии «Best ТikTok Dancer».  

Ознакомиться с программой мероприятий можно ЗДЕСЬ

Ждем вас в гости – в Alean Family Resort & Spa Biarritz!


ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru