Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Квесты, танцы, приключения!

Квесты, танцы, приключения!

Дети провели зимние Танцевальный каникулы, спасая современных Кая и Герду.

Со 2 по 9 января в четырехзвездочном курорте Alean Family Resort & Spa Biarritz состоялась зимняя Танцевальная неделя. Впервые она прошла в формате виртуального квеста, где итоговым событием стал дэнс-перфоманс «ICE(S)CREAM - Ледяной крик» с танцевальным баттлом.

На протяжении недели участники не только танцевали на разнообразных мастер-классах, но и выполняли задания виртуальной игры. В специальном чате связь с ними держал ее Создатель, который запер подростков Кая и Герду в виртуальном пространстве.

Ребята старались пройти все испытания, и ежедневно на экране была показана турнирная таблица с рейтингом игроков.  Мастер-классы и квесты, а также дополнительные задания в чате дали возможность максимально раскрыться каждому из детей. 

И, конечно, главной частью каникул были танцы. Наставниками были в том числе участники шоу-проекта «Танцы на ТНТ. Последний сезон». Опытные педагоги провели свыше 25 мастер-классов, 6 вечеринок и 6 вечерних «сейшенов», во время которых мальчишки и девчонки не только учились, но и стремились показать свои умения в:

  • хип-хопе;
  • джаз фанке;
  • битбоксе;
  • Bo staff;
  • контемпорари;
  • электродэнсе;
  • экспериментальной хорегографии.

Участники Танцевальных каникул получили навыки новых танцевальных направлений, к примеру, вейвингу, а также прошли полюбившиеся мастер-классы по битбоксу и электродэнсу.

А 8 января состоялся финальный перфоманс в стиле виртуальной игры «ICE(S)CREAM - Ледяной крик».

Фотоотчет о Танцевальных каникулах в Alean Family Resort & Spa Biarritze 4* смотрите ЗДЕСЬ

Фильм длинной 30 минут с элементами 3D- анимации передаст все эмоции, которые испытали участники.

Интервью с участниками проекта.


Один из самых ярких мастер-классов педагоги проекта провели на пляже.


ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru