Каникулы — это замечательная возможность отдохнуть от учебы - выспаться, вдоволь нагуляться или пройти все уровни любимой компьютерной игры. Сеть семейных курортов для отдыха с детьми Alean Family Resort Collection по традиции на время весенних каникул подготовила специальную программу для отдыха с детьми по системе «Ультра все включено».
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ - DANCE WEEK
На главной сцене курорта Alean Family Resort & Spa Biarritz в Геленджике всю неделю в режиме нон-стоп звучала танцевальная музыка и крутился промо-ролик о наставниках и их танцевальных стилях. Это говорило о том, что в настоящий момент здесь господствует музыка и стиль, а значит пишется чья-то танцевальная история. Каникулы с Dance week – это не только новые движения и навыки, но и радость общения с наставниками, практикующими разные танцевальные стили. В этот сезон с четырьмя наставниками было реализовано несколько танцевальных направлений: контемпорари, дэнс холл, афродэнс, таттинг и бо стафф.
Танцевальные каникулы в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*
Педагог современной хореографии, куратор проекта танцевальной академии Александр Васильев поделился своим мнением о работе с детьми: «У нас получается полное погружение и взаимодействие, потому что мы стараемся быть открытыми с детьми. Сначала мы презентуем им разные стили, а они выбирают те, которые им близки. У нас команда подстраивается, а программа рассчитана на то, что дети за короткий период осваивают рисунок танцев, ритмику, положение и баланс тела максимально быстро. Я бы сказал, это происходит за счет тесного контакта с каждым ребенком».
Важно отметить, что академия танцев работает круглый год на территории Alean Family Resort & Spa Biarritz. Приглашаем принять участие в мастер-классах и постановках хореографических номеров может любой желающий в рамка концепции «Ультра все включено».
Фотоотчет о Танцевальных каникулах в Alean Family Resort & Spa Biarritze 4* смотрите ЗДЕСЬ