Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Эко-путешествие в мир черного моря!

Эко-путешествие в мир черного моря!

Приглашаем вас на масштабный экологический фестиваль «Выпусти рыбку», который пройдет в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* 4 июня!

Заботясь об экологии Черного моря и о природе побережья, делая вклад в сохранение популяций редких пород рыб, наша компания уже второй год проводит такую эколого-просветительскую акцию. Многие наши гости приняли участие в ней в июне 2018 года и знают, как много нового и интересного удалось узнать, и сколько незабываемых эмоций испытали взрослые и дети, когда выпускали в воду подрощенных мальков рыб!

В этом году, совместно с Фондом «Чистые моря», мы запланировали еще более масштабное мероприятие. На территории всех четырех семейных курортов сети Alean Family Resort Collection появятся исследовательские станции, где дети узнают много нового о Черном море и его обитателях!

Утро фестиваля «Выпусти рыбку» начнется с интерактивного экологического урока, где детям на понятном языке расскажут об интересных научных открытиях. Затем участники разделятся на команды, чтобы отправиться в увлекательную и познавательную экспедицию по пяти тематическим станциям. А еще они будут ставить настоящие научные опыты и эксперименты, участвовать в конкурсах и мастер-классах, и увезут домой эко-сувениры, изготовленные собственными руками! Но главное – с ними навсегда останутся новые знания о море и его жителях и о том, что может сделать каждый из нас для сохранения окружающей среды.

Кульминацией фестиваля «Выпусти рыбку» станет выпуск в реки, впадающие в Черное море, мальков ценных пород рыб: осетра и черноморского лосося – кумжи. Дети смогут собственными руками выпустить маленькую рыбку в реку, загадав свое самое заветное желание, которое обязательно исполнится!

Фестиваль «Выпусти рыбку» - это важная часть эколого-просветительской деятельности нашей компании. Курорты сети Alean Family Resort Collection расположены в живописных уголках черноморского побережья, и мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить баланс экосистем Черного моря, рек и других водоемов, зеленых массивов. Участие в фестивале станет для родителей уникальной возможностью дать своим детям глубокие экологические знания, воспитать в них ответственность за свои действия, показать, как важны для окружающего мира их любовь, доброта и забота. Совместный семейный познавательный досуг – это прекрасный шанс для маленьких и взрослых найти новые точки соприкосновения!

Гости курортов Alean Family Resort Collection могут принять участие в фестивале «Выпусти рыбку» без дополнительной оплаты. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. 

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться и зарегистрироваться здесь: https://aleanfamily.timepad.ru/event/714051/

ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru