Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
Авторская программа #Перезагрузка: от А до Я.

Авторская программа #Перезагрузка: от А до Я.

Семинар о разумном и обоснованном подходе к здоровому образу жизни будет проходить 30 августа в Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*.

Многие гости семейных курортов сети Alean Family Resort Collection уже оценили все преимущества участия в программе #Перезагрузка, разработанной известной актрисой, кулинаром и телеведущей Юлией Высоцкой. Вкусное, правильное и разнообразное питание, специально подобранные физические нагрузки и Spa-процедуры помогли им без лишнего стресса выстроить грамотные отношения с едой и спортом, сбросить лишний вес и зарядиться жизненной энергией.

Если вы уже следуете программе #Перезагрузка, планируете приобрести курс или просто интересуетесь вопросами рационального питания, обязательно посетите семинар, который проведут руководитель Невинного клуба Юлии Высоцкой Валентина Кузьмич и врач-диетолог, терапевт и партнер Невинного клуба Наталия Афанасьева.

Семинар – это уникальная возможность для наших гостей из первых уст узнать о принципах, на которых базируется программа «#Перезагрузка, о разумном и обоснованном подходе к здоровому образу жизни, получить ответы на интересующие вопросы.

Море, солнце и воздух черноморского побережья, а также формат, в котором работают все семейные курорты Alean Family Resort Collection, идеально подходят для того, чтобы перезагрузить разум и тело, набраться сил и энергии, забыть о стрессе и сохранять позитивный настрой. #Перезагрузка — это здорово и вкусно!

Запись на семинар по телефонам: городской - 8 (86141) 360 20; внутренний - 1055.

Смотреть афишу ЗДЕСЬ.

ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru