Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.
«Арбузный фестиваль» - 2020

«Арбузный фестиваль» - 2020

Долгожданный гастрономический праздник состоится в конце августа.

С 29 по 30 августа пройдет самый ожидаемый гастрономический праздник августа - «Арбузный фестиваль». Именно он станет ярким завершающим акцентом лета и гарантированно подарит множество впечатлений нашим гостям.

Традиция проведения гастрономических фестивалей стартовала в прошлом году, и все участники оценили насыщенную анимационную программу, оригинальные блюда и напитки, приготовленные поварами.

В этом сезоне мы запланировали еще более грандиозный праздник, где каждая минута будет наполнена сочными впечатлениями.

Программа двухдневного фестиваля включает массу творческих и развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Гости смогут принять участие в семейных соревнованиях и творческих мастер-классах. Насладиться хлебосольной атмосферой кубанской ярмарки и присоединиться к веселому пулгейму «Король бассейна». Зажигательная арбузная вечеринка закружит вас в танце, а, если успеете, проголодаться, то смело отправляйтесь пробовать гриль-блюда на Биг пикнике «Арбузный фестиваль».

Гастрономические впечатления, которые добавят вкуса вашему отпуску!

Ознакомиться с программой мероприятий можно ЗДЕСЬ


Ждем встречи в Alean Family Resort & Spa Biarritz!

ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru