Отели
Alean collection ALEAN FAMILY DOVILLE г. Анапа ALEAN FAMILY RIVIERA г. Анапа ALEAN FAMILY BIARRITZ г. Геленджик Alean Family Sputnik г. Сочи MAJESTIC by Alean г. Анапа
Центр красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Biarritz располагается в корпусах Anglet и Baione. В распоряжении Центра обширные оздоровительные возможности и лечебная база, а также высококвалифицированный персонал. Центр красоты и здоровья представлен новым банным комплексом, посещение которого включено в стоимость путевки, медицинским и Spa центрами с расширенным перечнем оздоровительных процедур и новых уникальных программ для взрослых и детей.

Блог

12.07.2018

Отдых в Генеджике на берегу моря

Восточное черноморское побережье — настоящая жемчужина в короне российских курортов, сохраняющая свою популярность на протяжении многих лет. Сегодня на отдых в Геленджик приезжают те, кто мечтает о спокойной и уютной обстановке, теплом море и солнечной погоде. Если вы планируете отпуск, проведите его именно здесь. Отличное настроение и самочувствие гарантированы, а приятным бонусом станет ощутимая экономия на цене путевки, особенно если вы приобретете ее заранее.

Погодные условия Геленджика

Удачное географическое расположение Геленджика позволяет смело назвать его круглогодичным курортом. В любом сезоне здесь сохраняется устойчива...
Подробнее
12.07.2018

Отдых в Геленджике с ребенком

Провести несколько дней с семьей на южном побережье Черного моря, наслаждаясь теплой солнечной погодой и ласковыми лучами моря, — идеальный отдых, восстанавливающий силы и надолго дарящий отличное настроение. Именно поэтому отдых с детьми в отеле Геленджика становится все более популярным. Тем более что о вашем комфорте и безопасности будут неустанно заботиться квалифицированные сотрудники, готовые предусмотреть и выполнить любое ваше пожелание.

Погода в Геленджике: лучшие условия для отдыха и оздоровления детей

Мягкий южный климат как нельзя лучше подходит для восстановления сил детей разного возраста. Здесь нет резких перепадов ...
Подробнее
12.07.2018

Отдых в Геленджике в январе

Шумные новогодние праздники или спокойная середина месяца — вполне подходящее время для продолжительного отдыха. А чтобы он надолго запомнился вам и вашим близким, проведите его в Геленджике. Здесь курортная жизнь не замирает ни на минуту и по-прежнему обещает гостям массу позитивных впечатлений и множество развлечений на любой вкус.

Погода в Геленджике в январские дни

Приморское расположение и мягкий климат делают зиму в Геленджике больше похожей на раннюю весну. Здесь практически не бывает снега, а температура воздуха не опускается ниже нуля градусов даже с наступлением ночи. Солнце закрывают красивые облака, через которые проби...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Геленджике летом

Вы составили грандиозные планы на предстоящий отпуск? Реализовать их поможет летний отдых в Геленджике. Комфортная обстановка этого уютного курортного города удовлетворит самый требовательный вкус. А безупречный уровень сервиса избавит от суеты и позволит сполна насладиться всеми прелестями южного лета.

Погода в летнем Геленджике

Курортный сезон в Геленджике начинается с первых дней календарного лета. Мягкий морской климат обещает тепло и солнечную погоду. Температура воздуха в дневные часы достигает +24…28оС. Прятаться от солнца в тени деревьев не придется  — свежий морской бриз позволяет чувствовать себя комфортно да...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Геленджике в сентябре

Наступление календарной осени практически не сказывается на летней погоде Геленджика. Здесь по-прежнему тепло и сухо, а зелень парков и садов продолжает радовать взгляд свежестью и приятным ароматом. Поэтому, если ваш отпуск выпал на начало осени, смело приезжайте на отдых в Геленджик — сентябрь, проведенный на курорте, останется в памяти одним из лучших воспоминаний.

Погода в Геленджике в сентябре

Еще в XIX веке элита российского общества предпочитала отдыхать на черноморском побережье Кавказа, по достоинству оценив местный климат и его благоприятное влияние на здоровье. Сегодня эта традиция сохранилась, и это неудивительно &mdas...
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Геленджике в июле

Отпуск, проведенный на черноморском курорте вместе с семьей, оставит в душе немало приятных воспоминаний. Гостеприимный Геленджик приглашает на отдых в июле и обещает множество разнообразных развлечений на любой вкус, а также — гарантирует теплую погоду и красивый загар.
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Геленджике в августе

Отпуск в августе обещает счастливцам возможность оценить всю красоту и щедрость теплых летних дней. Но, как известно, совершенству нет предела. Отправляйтесь на отдых в августе в Геленджик — и впечатления превзойдут самые смелые ожидания.
Подробнее
29.06.2018

Отдых в Геленджике в июне

Летние дни, проведенные в Геленджике, оставят у вас неизгладимое впечатление. Уютный курортный город готов предложить немало интересных развлечений на любой вкус и, конечно, порадовать теплым морем и ласковыми лучами солнца.
Подробнее
ALEAN FAMILY BIARRITZ
Россия, г. Геленджик, Маячная улица, д. 9 Тел.: 8 800 250 00 30 подробная контактная информация
 
8 800 250 00 30 info@aleancollection.ru